Квест-игра "Уфа играет 2020"

27 июня 2020 г.

Закончилась уже вторая неделя городской оффлайн квест-игры «Уфа играет 2020» со школьниками 5-7 классов города Уфы. МБОУ ДО «Еврейская воскресная школа» является одним из организаторов игры в Октябрьском районе. Педагоги работали с учащимися школ и гимназий № 84, № 37, № 49. Нашу площадку посещают ежедневно 20 детей. Педагоги придумывают интересные и творческие задания для прохождения квеста. Задания – самые разнообразные. Например, «Я – скульптура» - ребенок должен изобразить фигуру танцующей девушки с фонтана «7 девушек», используя всю свою фантазию и пластичность. Или «Театральная гостиная» - нужно пройти тест на память и внимание. Проверить ловкость и быстроту реакции дети могут с помощью задания «Мастер спорта», эрудицию и знания о всяком-разном использовать на станциях «Эрудит», «Минутка английского» и «Юный натуралист». Все ребята достойно справляются с поставленными задачами на станциях квеста. Впереди 3-я, заключительная, неделя квеста. Уверены, она также принесет много позитивных эмоций и полезного опыта!