25 сентября 2019 г.

ТекстНеменман Вероника

В это воскресенье, 15 сентября, в МБОУ ДО «Еврейская воскресная школа» состоялся День открытых дверей. Участие  в этом мероприятии объединило всех: учащихся школы, их родителей и, конечно, самих педагогов. С приветственным словом к гостям обратилась директор учреждения В.М. Неменман, поздравив всех с началом нового учебного года. Затем на сцене актового зала был показан увлекательный спектакль, подробно и в тоже время в легкой и непринужденной манере рассказывающий о деятельности нашего образовательного учреждения. В нем приняли участие и сами учащиеся, и педагоги школы. Дети танцевали, пели, читали стихи на иврите, демонстрировали свои рисунки и поделки, которые они мастерят на уроках ИЗО и ДПИ, рассказывали о традициях евреев, которые они изучают на уроках традиций и истории. Знаменитую песню «Золотой Иерусалим» на иврите трогательно исполнила педагог музыки Дьячук А.Р.

Прошедший  День открытых дверей  расширил  представления о содержании работы учреждения, наполнил их  положительными эмоциями, дал возможность родителям поближе познакомиться с нашей школой, ее историей, традициями, правилами.

Неменман Вероника