По итогам II Слёта 15 национальных воскресных школ, функционирующих на территории Республики Башкортостан, МБОУ ДО «Еврейская воскресная школа» стала лауреатом 1 степени и победителем.

09 октября 2020 г.

По итогам II Слёта 15 национальных воскресных школ, функционирующих на территории Республики Башкортостан, МБОУ ДО «Еврейская воскресная школа» стала лауреатом 1 степени и победителем, получив диплом Министерства образования и науки РБ. Слёт был посвящен Дню национального костюма народов Республики Башкортостан и Дню Республики Башкортостан.
На суд экспертной комиссии были представлены видеоматериалы на конкурсные этапы:  1) конкурс национального костюма; 2) конкурс театрализованных представлений. По итогам этапов МБОУ ДО «Еврейская воскресная школа» получила наибольшее количество баллов.